Могу ли я перевести деньги с кошелька safety wallet на банковскую карту?

• г. Челябинск

Могу ли я перевести деньги с кошелька safetywallet на банковскую карту?

Ответы на вопрос (1):

Существует несколько способов вывода денег с электронной системы: перевод на расчетный счет и на саму карту. В свою очередь вывод на пластик имеет два способа — через меню «Оплата» или привязав карту к кошельку, что более безопасно и удобно.