Как узнать на какой срок поставили запреть мне в рф.

• г. Москва

Как узнат на какой срок поставили запреть мне в рф.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Тут нужно делать запрос. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте, Айнур!

С 2014 года достаточно лишь заполнить небольшую форму на сайте, чтобы получить актуальную информацию о том, есть ли человек в чёрном списке ФМС и на какой период времени он туда внесён (этот период обычно составляет от нескольких месяцев до 10 лет.).

Для проверки необходимо сделать следующие действия:

• Сначала иностранный гражданин заходит на официальный сайт ФМС России (https://гувм. Мвд.рф). Там вам нужно перейти в раздел с наименованием «Информационные сервисы»;

• В этом разделе вам нужно перейти к специальной форме, которая позволяет уточнить срок, а также факт нахождения в чёрном списке ФМС;

• Далее необходимо ввести личные данные, включающие в себя:

o Ф.И.О. на русском (обязательно на русском)

o имя и фамилию латиницей (как в заграничном паспорте, если таковое написание имеется)

o дату рождения

o пол

o номер удостоверяющего документа

o тип документа (национальный паспорт, загранпаспорт, биометрический загранпаспорт)

o страну, что его выдала

o гражданство

o срок, когда данный документ заканчивает своё действие

После этого вводится проверочная комбинацию символов для защиты от «роботов», после чего отправляется запрос. Ответ, который придёт на него, позволит узнать, имеется ли запрет на въезд в Россию – и, если он имеется, то на какой именно срок он распространяется.

С Уважением, Дер Е.В.!

Не как не могу посмотреть ( (