Потерял работу не платил по кредиту и займу МФО, а процент копился что можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Потерял работу не платил по кредиту и займу мфо, а процент копился что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации главное уже ничего не платить. В таких случаях я готовлю своим клиентам соответствующий пакет документов на расторжение договора. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Не платить вообще. Это ещё хуже. Единственный минус, этот долг портит КИ. Если она Вам не так важна, то не платите.