Как вернуть долг от подруги, с которой был оформлен кредит?

• г. Владивосток

У в банке оформлен кредитная моё имя. Брали мы его с подругой на двоих (50×50). Расписку я от неё не взяла. Она заплатила за 2 месяца по пол суммы и дальше кормит обещаниями. У меня есть запись её разговоров, что она якобы долг передо мной обязуется погасить, но не платит она уже 5 месяцев. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратится в полицию с заявлением по факту мошенничества. Дело в том что поскольку расписок у Вас нет то и в суд не с чем обратиться.