Что делать, если грузовик повредил мою машину во дворе? Какие шаги предпринять и будет ли ОСАГО покрывать ущерб?

• г. Москва

Во дворе задели мне машину, скорее всего грузовик, т.к.повреждения значительные, оторвано зеркало, помят бампер и дверь. У меня ОСАГО. Что делать? Вызывать ГАИ или нет? И возместит ли ОСАГО ущерб?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вызывать и полицию и ГИБДД, и зафиксировать этот факт, Выплату должны произвести. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.