Здравствуйте Обратился в военкомат за справкой о прохождении службы для ПФР 1977-79.

• г. Тула

Здравствуйте Обратился в военкомат за справкой о прохождении службы для ПФР 1977-79. Ответили сведений обо мне нет. Куда обращаться дальше? Военный билет утерян.

Мой военный билет был утерян во время прохождения военной службы по призыву, в итоге меня уволили со справкой. Спустя уже 9 месяцев, после увольнения, военкомат до сих пор не может восстановить мне военный билет, т.к. воинская часть, в которой я проходил службу, не отвечает на запросы военкомата. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Утерян военный билет. Я служил, а в анкете военкомата данные о том, что не проходил воинскую службу. Как восстановить военный билет с записями о прохождении военной службы. Часть расформирована.

Необходим документ о прохождении военной службы из части, военный билет утерян и дело в военкомате тоже. Часть закрыли. Куда обратиться. Проходил службу 92-94 гг в Санкт-Петербурге.

Ранее был снят с воинского учета (в паспорте стоит отметка) и выдан т.н. волчий военный билет. Сейчас билет утерян, в военкомате говорят что восстанавливать не будут, мол сведений по мне нет. Для прохождения мед. комиссии для ГАИ военный билет требуют и отправляют в военкомат. Что делать, как пройти мед. комиссию?

ПФР для моего ИЛС пенсионный фонд сделал запрос в военный комиссариат для подтверждения прохождения военной службы. Оказалось что в моём военном билете ошибка в имени. ПФР сказал обратиться в военкомат, чтоб мне исправили ошибку в военном билете. Однако я получал военный билет в Таджикистане а на данный момент проживаю в Крыму. Я обращусь в военкомат в Крыму об исправлении ошибки в военном билете, однако я так понимаю они мне откажут. Мне потом подавать в суд исковое заявление об исправлении ошибки?

Я в военном билете нашел ошибку в отчестве. Мне военкомате отказали исправить (заменить) военный билет.

Каким законом (постон. Др.) регулируется замена военного билета?

Куда мне нужна обращаться с жалобой на военкомат?

Могу ли я поменять права в связи с истекающим сроком без военного билета (требуют для прохождения мед комиссии) мне более 27 лет, военник я не получал и приписной утерян. Права нужно поменять срочно, а в военкомате требуют прохождение комисии и только после этого сделают военный билет, а времени на это нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли получить справку в военкомате, который меня призывал на срочную воинскую службу, о месте и времени прохождения службы без своего участия, военный билет утерян.

В период с 1998 по 2000 год проходил службу в Вооруженных силах Украины.

В 2005 году получил гражданство РФ. После чего поехал в военкомат по месту жительства за военным билетом. Военный билет мне выдали на основании справки, которая подтверждает прохождение службы на Украине. При выдачи военного билета была произведена запись не служил, в особых отметках указали статью, которая ссылается на прохождении службы в другом государстве. Не было указано ни номера части, ни сроков прохождения. Имею ли я право потребовать проставление этих данных в военном билете? Сейчас я работаю в полиции и службу в армии не засчитывают, т.к. нет записи о сроках прохождения службы в армии.

Куда обратится сделать запрос. Нужна справка о прохождении срочной службы в армии для пенсии призывался в армию в 1979 года по 1981 года. Украинская служба города Кировограда. В России проживаю с декабря 1999 года, гражданин России. При постановке на учет по месту жительства мой военный билет был утерян, на руки мне его потом не выдали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение