Скажите пожалуйста в 2017 году были новые поправки по статье 161 часть 1?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста в 2017 году были новые поправки по статье 161 часть 1?

Ответы на вопрос (2):

Ангелина, поправки не принимались.

Статья 161. УК РФ Грабеж

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Ув. Ангелина, поправки в 2017 г. по указанному составу не принимались. Последняя действующая редакция от 7 декабря 2011 г.