пожалуйста, я с Донецка живу в Крыму, и у меня просрочена миграционная карта.

• г. Краснодар

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я с Донецка живу в Крыму, и у меня просрочена миграционная карта. Смогу ли я получить полис ОМС с просроченой МК.

Я хочу узнать вот я с Донецка Сейчас там идут Боевые действия у меня просрочена на 2 недели миграционная карта если я с Крыма в Донецк поеду я смогу вернуться или у меня будет запрет на въезд?

У меня просрочена миграционная карта на 5 месяцев, приехала в Крым с 2 детьми из Донецка, Здесь находится отец детей (гражданин России), на каком основании я могу продлить миграционную карту и могу ли я выехать за пределы Крыма, и заехать обратно, какой штраф предусмотрен за просроченную миграционную карту,

какие есть официальные способы получения возможности остаться в Крыму, так как в Донецк ехать опасно. Спасибо за ответ.

Мигрционная служба крыма отказывает мне в оформлении рвп потому что у меня нет миграционной карты. Я (гражданин донецка живу пять лет в крыму и когда крым присоеденили к россии тоже находился в крыму поэтому мне негде взять эту карту. В крыму у меня гражданская жена и мои дети на моей фамилии но фмс отвечает что это не аргумент и нужна только карта. Что делать?

Я гражданин Украины, находясь в Крыму был утерян паспорт Украины и сюмиграционная карта. Миграционная карта просрочена. Как мне вернуться на Украину и смогу ли я вернуться обратно в Крым?

Я хочу узнать вот я с Донецка Сейчас там идут Боевые действия у меня просрочена на 2 недели миграционная карта Подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста у меня миграционная карта до февраля месяца, я житель Донецка, смогу ли я выехать из Крыма по украинскому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана, завтра (14 апреля) у меня будет просрочена миграционная карта ровно 1 день. Рабочего договора нет, патента и прочего тоже. Как я могу продлить миграционную карту?

И смогу ли я подать на РВП с просроченной миграционной картой?

Такая ситуация. Нахожусь в Крыму, сама из Донецка. Миграционная карта просрочена на 3 месяца. У меня в Крыму работа и съемная квартира. Как решить вопрос с продлением без длительного выезда?

У человека нет гражданства РФ, является жителем Донецка, живет в Крыму. Миграционная карта просрочена. Выдадут ли ему права, если он пройдет обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение