Изменение наказания условного срока на реальный из-за не выполнения обязательств и возможность депортации в Белоруссию после отбытия срока

• г. Москва

Осужден по статье 158 п 3 (кража 1500 руб.) на 1.5 года условно сейчас заменят на реальный срок из-за не выполнения возложанных обязательств. После отбытия срока наказания департируют ли меня на родину в Белорусcею?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, Василий. Этот вопрос будет решаться после отбытия Вами реального наказания. Удивительно, что при таком раскладе Вам вообще дали условный срок.