С чего начать, как будет правильно сделать, проблема вся в земле, куда можно обратиться что бы дали землю?

• г. Адыгейск

Здравствуйте, я хочу заняться садом, вырастить яблоки, черешню, орехи, нахожусь в краснодарском крае, планирую засолить для начало 3 га. Подскажите с чего начать, как будет правильно сделать, проблема вся в земле, куда можно обратиться что бы дали землю? Заранее спасибо.

Построили капитальный дом на арендованной у администрации земле, земля под ИЖС. на днях получаем свидетельство из юстиции на собственность дома. Далее землю хотим выкупить. Какие могут возникнуть проблемы с выкупом земли и какая выкупная стоимость. Земля и дом находятся в краснодарском крае, в станице (не город). Спасибо.

Хочу купить землю в городе. На земле стоит заброшенный дом и соответственно земля тоже заброшена. Куда можно обратиться чтобы узнать сколько будет стоит эта земля. Кто собственник и как выкупить? Заранее благодарен.

Необходима участок земли для выращивания грецкого ореха и фундука площадью 250 га.

Как взять в аренду землу в Краснодарском крае с правом выкупа?

Аренда земли промназначения.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ВЗЯТЬ ЗЕМЛЮ ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ В АРЕНДУ ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ НА НЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕХ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕГО НАЧАТЬ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? СПАСИБО.

Хочу поставить торговый павильон шаурма на частной земле (беру в аренду землю) . Назначение земли под коммерческую деятельность. Можно ли мне его поставить и куда идти за всеми разрешениями и с чего начать? Спасибо.

Я хочу заняться строительсвом гаражного кооператива или отдельных гаражей на не занятой земле. Но я слышал, что вся земля в городе практически занята. Подскажите, где можно узнать занята земля, или нет? Какие документы нужны для оформления земли в аренду у города? Куда обращаться? Каков порядок процедуры оформления земли и построики гаражей?

За ранее благодарен!

С уважением, Сергей.

Здравствуйте! Собираемься купить землю для строительства жилого дома в Краснодарском крае. Риелторы утверждают, что можно купить землю категории "Земли сельхозназначения" и построить там дом, со вводом в эксплуатацию проблем никаких не будет. Так ли это? Или не рисковать и купить землю с категорией "ИЖС или ЛПХ"?Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С чего мне начать приватизацию земли, земля в пожизненом пользовании. Какие нужны документы, куда сначала обраиться ну вобщем всё что касается этого вопроса. И могу ли я приватизировать землю если уже приватизировал квартиру, которую продал! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Хотим купить землю в селе и там начать строительство. Нам предложили купить участок находящийся в аренде у администрации. Предложил арендатор данной земли. Он пояснил, что построив на этой земле дом можно оформить его и землю в собственность. Рядом участки в собственности. Насколько это реально? Как это все должно оформляться (сначала земля в субаренду? А потом как дом и земля в собственность?) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение