Купили квартиру на маткппитал район для проживания с детьми не подходит можно ли как то вернуть обратно.

• г. Киров

Купили квартиру на маткппитал район для проживания с детьми не подходит можно ли как то вернуть обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть что? Договор купли-продажи квартиру может быть расторгнут в судебном порядке, если докажите, что жилье непригодно для проживания.