Как выйти из долговой ямы и избавиться от угроз займодавцев, живя с детьми в съемной квартире?

• г. Хабаровск

Взяла займ! Потом ещё займ микрозаймы, потом ещё что бы погасить те,вот и не могу с этой ямы вылезти звонят, угрожают. Живу с детьми в съёмной квартире. Как быть? Подскажите пож.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вам угрожают, то пишите заявление в полицию об угрозах. Так же говорите им пускай на Вас подают в суд о взыскании задолженности.