Возможно ли получить финансовую помощь год после освобождения?

• г. Кемерово

Здраствуйте! Я освободился год назад. Недавно узнал, что при освобождение мог бы получить финансовую помощь. Это правда? И вожможно ли это если прошел год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Николай, в данном случае, всё что вам должны, вам выдали при освобождение. Заработанные деньги и на проезд. Более ничего государство вам не должно.