Как учредителю общества, владеющему 100% долей, получить дубликаты ИНН и ОГРН компании в случае исчезновения директора?

• г. Краснодар

Добрый день. Может ли учредитель общества, доля 100%, каким то образом получить в налоговой Инн и огрн компании. Дубликаты?. Директор просто пропал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Может.

Но сначала ему нужно принять решение о смене директора ООО и назначить нового, а уж он сможет получить дубликаты.

Здравствуйте! Заявителем в данном случае выступает руководитель юридического лица (генеральный директор). Вы имеете возможность принять решение переизбрать нового или временного директора (также назначить себя директором).