Что делать, если сосед установил камеры видеонаблюдения и контролирует вашу частную территорию? Просьба о помощи.

• г. Краснодар

Мы живем в частном секторе. Сосед по меже установил на своем доме камеры видео наблюдения так, что контроль идет не за его входом а большую часть контролируют нашу территорию. Что нам делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий Александрович.

Я думаю так Вам нужно поступить. На своей части двора надо повесить какой либо плакат, картину, лучше красивую и интересную и пусть смотрят. Плохую или не красивую не вешайте. Удачи.