Вопрос о покупке сим-карты - Могу ли я купить сим-карту, если мой паспорт не обновлен с 2012 года и мне 20 лет?

• г. Томск

Добрый вечер, вопрос о покупке симкарты, я получал паспорт в 12 году, сейчас мне 20 лет ещё не менял паспорт, хочу купить сим-карту смогу ли?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, паспорт действителен еще 30 дней после дня рождения. Именно в этот срок можно подать на замену. Можете спокойно покупать.