Продление срока паспорта в Москве на территории Российской Федерации - возможно ли это?

• г. Москва

Здраствуйте у меня заканчивается срок паспорта. Я нахожусь в москве могу ли я продлить срок паспорта на территорий российской федераций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иким!

ДА, это возможно. Можете обратиться в многофункциональный центр для обмена паспорта если Вы гражданин РФ.