Возможность сохранить права при отказе от медосвидетельства и перенос суда в Майкоп

• г. Краснодар

Вкратце проблема: 5 февраля назначен суд по лишению прав за отказ от медосвидетельсва. Суд будет в Майкопе, сам живу в Сочи.

Вопрос: могу ли я сохранить права? Если нет, то можно ли перенести суд по месту регистрации (моей)

Работаю водителем.

Всем спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос и делать выводы по назначению наказания, нужно ознакомиться с материалами дела в суде в Майкопе. А на счет перенести дату судебного заседания, то можете заявить ходатайство суду, но его нужно обосновать.

Здравствуйте! Заявляйте ходатайство о рассмотрении административного дела по месту жительства! Суд может удовлетворить данное ходатайство!

Здравствуйте Юрий.

1) Отказ от мед. освидетельствования - на 100 % проигрышное дело. Личный многочисленный опыт.

2) Сохранить права не получится.

3) Перенести суд - попытаться можно, написав ходатайство, но также безрезультатно.