Как сделать договор дарения от мамы - дочке? Как сделать через госуслуги? Или это через нотариуса делается?

• г. Москва

Как сделать договор дарения от мамы - дочке? Как сделать через госуслуги? Или это через нотариуса делается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимы уточнения по вашему вопросу.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество и порядочность гарантируется.

Если мама дарит дочке ВСЮ квартиру целиком, тогда не нужен нотариус, надо составить договор в трех экз. (один останется в Росреестре, два других маме и дочке). Чтобы юрист составил договор, ему нужны паспортные данные мамы и дочки, копии документов на квартиру.