Оплата государственной пошлины за сдачу экзамена - влияет ли изменение места сдачи на необходимость повторной оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если гос пошлина за сдачу экзамена оплачена в Алтайском крае а экзамен сдаю в Ленинградской области-- нужно ли мне платить еще раз?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Алексей!

Подскажите пожалуйста, за какой экзамен оплачена госпошлина? Хоть это и Федеральный налог, необходимо уточнение.

Экзамен гибдд для получения водительского удостоверения категории Б.

Доброе утро, Алексей, на основании статьи 333.40 НК РФ Вам необходимо обратиться с заявлением о переводе денежных средств в территориальный налоговый орган и предоставить оригинал квитанции об оплате гос. пошлины.