Не получили оплату за расклейку объявлений и не заключили договор - как вернуть деньги?

• г. Москва

Здравствуйте. Не заплатили за расклейку объявлений за 6 рабочих дней. Обещали заключить договор после расклейки 500 штук. Прислали смс о том, что не прошли стажировку, хотя каждый день отправляли отчеты по эл.почте, замечаний не было. Есть ли шанс получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае стандартная практика обмана работников. Зачем платить? Тем более, если нет договора? Можно, конечно, пойти в суд о взыскании денежных средств. Но вы больше времени потратите. В следующий раз решайте по другому.