Составить иск о сокрытии доходов, дополнение к заявлению о разделе имущества. Нужно до понедельника, сколько будет стоить?

• г. Владивосток

Составить иск о сокрытии доходов, дополнение к заявлению о разделе имущества. Нужно до понедельника, сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в личную переписку к любому юристу сайта и договориться об оказании услуги, цена по договоренности. Расценки разные у юристов.