В пенсионном фонде сказали нужна ипотека или кредит мы не хотим брать кредит и ипотеку.

• г. Отрадный

У нас 2 х комнатная квартира мы хотим сделать обмен на 3 х комнатную используя материнский капитал.350 тыс доплата за комнату. В пенсионном фонде сказали нужна ипотека или кредит мы не хотим брать кредит и ипотеку. Вопрос нельзя предти впенсионный фонд уже совсеми документоми на квартиру и пенсионнный фонд перичислил сумму продавцу на сберкнижку.? Отведте пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но при условии если ребенку исполнилось 3 года