Влияет ли оплата долга по алиментам на возможность выезда на ПМЖ заграницу и перевод алиментов с заграницы?

• г. Калининград

У меня долг по алиментам. Если я его оплачу смогу ли я выехать на пмж заграницу? А алименты переводить на счет истца уже с заграницы или надо с ним какое то соглашение подписывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Если погасите полностью, в этом случае вам дадут выехать через месяц. Из за границы платите также как и платили бы в России. В противном случае могут не пустить обратно на таможне.

Спросить
Пожаловаться

С меня сейчас с зп удерживают 45%основного долга и 25%за алименты. Если я погашу долг и мне откроют границу мне придеться уволится. Как в этом случае поступить? Как мне проще будет перечислять алименты?

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос. Может ли выехать заграницу алиментщик (гражданин Узбекистана). Стоит запрет на выезд из страны (Узбекистан), что можно сделать? Можно же выплачивать из заграницы алименты? Подскажите, какие есть способы выехать? ( ( (

Если я оплачу все долги по налогам кредитам через сколько я смогу получить загранпасспорт и выехать заграницу?

Если родитель исправно платит аллименты, может ли он выехать заграницу на ПМЖ?

У меня огромный долг перед приставами, а мне срочно надо выехать заграницу, оплатить пока нет возможности, если я поменяю свою фамилию только смогу я сделать паспорт и выехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатила приставам все свои долги т.к я вылетаю заграницу 15.05.15 г, а последняя оплата пришла к ним 27.04.15 г я смогу вылетить заграницу. Приставы уверяют, что могу выехать они дадут справку, что у меня нет долга прставамт исказали взять с собой квитанции об оплате. Смогу я выехать в египет.

Скажите пожалуйста. Если я появилась в базе данных исп. произвлдств. За долги по квартире. Означает ли это. что не смогу выехать заграницу? И второй вопрос... Я уже выплачиваю задолженость, может ли это повлиять на выезд? Или надо полностью оплатить долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение