Сколько квадратов на одного человека положено в Волгоградской области точнее светлом яре.

• г. Волгоград

Сколько квадратов на одного человека положено в Волгоградской области точнее светлом яре.

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ №809-ОД от 4 апреля 2003 года "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН БЕСПЛАТНО"

Учетную норму площади жилого помещения в Волгограде для признания граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях при обеспеченности в размере не более 11 кв. метров общей площади жилого помещения, приходящихся на одного человека.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.