При болезни Меньера (гидропс лабиринта) плюс двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 3 ст. какую группу инвалидности могут дать?

• г. Новосибирск

При болезни Меньера (гидропс лабиринта) плюс двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 3 ст. какую группу инвалидности могут дать?

Ответы на вопрос (1):

Дорогие Вы наши вопрошающие! Ну, зачем Вы задаете медицинские вопросы на юридическом сайте? Вы что, всерьез считаете, что юристы - это врачи-эксперты? На этот вопрос Вам ни один врач не ответит. Только врачи-эксперты МСЭ. Проходите экспертизу и экспертиза все решит.