Могу ли я получить страховку от ОСАГО после аварии с травмами и повреждением машины?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, на скользкой дороге занесло и я врезался боком в бетонный блок, после чего машину опрокинуло на крышу, сам я получил телесные повреждения и сотрясение мозга машина выглядит плачевно. Могу ли я получить страховку от ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, по ОСАГО Вам ничего не положено. А вот если у Вас есть акт недостатков дорожного полотна, то имеете право взыскать с дорожников все свои убытки. Практика такая имеется.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.