Как избежать списания средств с банковской карты на погашение кредита

• г. Саратов

Здравствуйте. У меня задолженность по кредитам. Сейчас устроился на работу где нужна банковская карта для зарплаты. Я получал по карте мамы, но с этого года требуют личную. Мне известны случаи, когда снимались деньги с карты Сбербанка для погашения задолженности по кредиту другого банка... Что и как мне надо сделать, чтобы деньги не забирали в счёт долга? Посоветуйте, какой банк не делится и не собирает информацию о клиентах?

Ответы на вопрос (1):

Такого банка нет. Здесь списывают приставы. И если у ваа много долгов то вам к приставам и подтверждать что на карту приходит зарплата. И тогда у вас будут удерживать не более 50%.