Я учусь в 8-а с средним образованием ну тупо от 6 и до 10. Куда вы мне посоветуете пойти после 9 классе работать?

• г. Днепропетровск

Добрый день! Я учуся в 8-а с средним образаванием ну тупо от 6 и до 10. Куда вы мне посоветуете пойти после 9 классе работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тимур! Это вопрос не юридического характера куда вам пойти учится так как вы не совершеннолетний обратитесь с этим вопросам к своим родителям! Всего доброго.