Проблема после аренды - Как вернуть деньги за ремонт и документы после окончания срока аренды помещения

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация. Я взяла помещение в аренду у администрации. Помещение было разбито, я восстановила его за счет собственных средств. Договор аренды с администрацией закончился 2 года назад. По состоянию здоровья, я не работаю. Снялась с учета по ИП. 10 лет в администрации морочили мне голову и обещали оформить документы с последующей передачей или продажей помещения мне, в собственность. Все документы по выводу помещения из жилого фонда были сделаны за мой счет. Сейчас, когда появился человек, который хочет взять помещение в аренду администрация просто выкидывает меня из мной восстановленного помещения, мотивируя тем, что я не являюсь ИП. Как вернуть деньги за ремонт и документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по вашему вопросу необходимы уточнения, Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество и порядочность гарантируется.