Ветеран пермского края с трудовым стажем более 35 лет рассматривает возможность получения льгот на основе статуса ветерана труда

• г. Пермь

Являюсь ветераном пермского края с большим трудовым стажем. Есть смысл для получения льгот обратиться за получением ветерана труда, т.к. стаж работы более 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

А что такое "ветеран Пермского края"? Ветеран труда Пермского края? Тогда обращаться никуда не нужно, Вы уже имеете статус Ветерана труда (региональный). Меры социальной поддержки у региональных и федеральных Ветеранов труда как правило одинаковые. Зачем Вам статус федеральный?