Квартирант не заплатил 10 тыс. рублей. Съехал. Договор имеется. Что делать?

• г. Ухта

Квартирант не заплатил 10 тыс. рублей. Съехал. Договор имеется. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в мировой суд по адресу прописки квартиранта с исковым заявлением о взыскании денежных средств. Прикладывайте копию договора найма.

Здравствуйте, Людмила. Акт приема передач не подписан? Если нет, то договор не расторгнут. Нужно составить исковое заявление о взыскании денежных средств и претензию.

Если нужна подробная информация, можете обращать в личные сообщения.