Можно писать просьбу или возражение от руки или же надо печатать?

• г. Воронеж

Можно писать просьбу или возражение от руки или же надо печатать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Можете и так, и так. Только подберите в интернете образец, чтобы грамотно возражения оформить. И не упустите 10-дневный срок! Лучше вручить под отметку на втором экземпляре в канцелярию мирового судьи. Для надёжности. Возражения обосновывать закон не требует.