Как написать заявление об уменьшение алиментов на двоих детей от разных браков.

• г. Тула

Как написать заявление об уменьшение алиментов на двоих детей от разных браков.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы вправе обратиться с заявлением об уменьшении размера алиментов, если их размер превышает установленный законом, но эту услугу вряд ли кто-то окажет бесплатно.