Влияние личных проблем на работу в ФСИН - возможность написания рапорта по семейным обстоятельствам, связанным с разводом

• г. Тюмень

Я сотрудник ФСИН. В семье личные проблемы связаны с разводом.

Могу ли я написать рапорт по семейный обстоятельствам связаны с бракоразводным процессом?

Ответы на вопрос (1):

Я сотрудник ФСИН. В семье личные проблемы связаны с разводом.

Могу ли я написать рапорт по семейный обстоятельствам связаны с бракоразводным процессом?

Рапорт о чем? Отпуск, материальная помощь?