Стаю на учёте пью таблетки у меня пропал слух на одно ухо, что мне от них полагается?

• г. Ковров

Стаю на учёте пью таблетки у меня пропал слух на одно ухо, что мне от них полагается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. На сегодняшний день вам ничего не полагается. Что либо требовать вы сможете, если будет документально установлена взаимосвязь между таблетками и потерей слуха.