Коллекторы подали в суд с несоответствующей копией договора, банк отказывает в предоставлении оригинала

• г. Челябинск

Коллекторы подали в суд и предоставили копию общего договора с банком. Копия не соответствует частично договору который у меня на руках. Обратился в банк за копией договора тот отказывает ссылаясь что договор передали коллекторам. В маём договоре нет пункта о передачи третьим лицам а в их копии есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий!

Признавайте договор, находящийся у коллекторов, недействительным. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.

Уважаемый Дмитрий! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий представительства Ваших прав и законных интересов при подготовке и судебном разбирательстве заявленного к Вам гражданского иска.