Бывший муж получил задолжность по алиментам, работает на официальной зарплате 10.000 рублей в месяц - сколько я смогу получать?

• г. Астрахань

Бывший муж стоит у пристовов на алименты, ему насчитали задолжность 61 тыс. устроился на официальную работу с зарплатой 10.000 руб, сколько я буду получать, он утверждает что 3000 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Алименты на одного ребенка составляют 1/4 от всех видов заработка, или 25%. Таким образом, алименты от 10000 р. - 2500 р.

Двое детей и в письме написано что у него задолжность поэтому будут ежемесечно удерживать 70%.1/3 на алименты,37% удерживать задолжность по алисентам до погашения суммы долга в размере 63000 руб. и удерживать в первую очередь сумму долга щатем исполнительский сбор в размере 4470,73.вот и не поеятно сколько я имею с 10.000