Проблемы с исполнением решения суда о графике встреч ребенка - как действовать дальше?

• г. Ярославль

Здравствуйте! Есть решение суда о графике встреч ребенка и моего бывшего супруга. У приставов исполнительный лист на данное решение. После моего переезда и оформления новой прописки подаю заяаление в суд об изменениии данного решения в связи с переездом и заявление на приостановление исполнительного производства. Заявления не удовлетворяют. Пишу заявление на приостановление приставам. Отказано. Предлагаю написать заявление о переводе исполнительного производства, говорят бесполезно, не переведут. Грозят штрафами или предлагают вернуться на старое место жительства. Подскажите пожалуйста, что еще можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы переехали на новое место жительства в том же населённом пункте или в другом? В мировом соглашении имеются какие-то привязки к месту Вашего проживания. Вам нужна подробная консультация.

Переехала в другой город. В судебном решении да привязка есть: забирает ребенка и приводит по месту жительства матери в г. Н.