Можно ли носить бороду в школе.

• г. Волгоград

Можно ли носить бороду в школе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вообще в школе есть свои правила либо по форме либо по внешнему виду. Носить бороду или нет это дело каждого человека. Если от учителей или директора поступят жалобы, можете попрасить у них документ где написано о том как должен выглядеть ученик.

Кирилл, бороду можно носить всегда и везде, даже в детском садике.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.