Требуется квалифицированный финансовый управляющий для процедуры банкротства физического лица без имущества или работы

• г. Санкт-Петербург

Нужен специалист по банкротству физических лиц - финансовый управляющий! Долг свыше 500 тысяч, имущества нет, работы нет, мужа нет, детей доже нет, возраст 34 года. На финансового управляющего деньги накопила! Нужен надёжный и порядочный специалист, который проведёт процедуру банкротства так, чтобы суд признал меня банкротом, реализовал моё имущество (фен, утюг и всякую утварь) и вынес определение о реализации имущества должника. Таким образом, чтобы я была свободна от этого груза долгов. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Юлия. Что бы провести правильно процедуры необходимы еще так сказать текущие и скрытые платежи... Увы без этого никак так как они ложатся на плечи Финансового управляющего...

С уважением, Сергей Фесенко.

Вы можете обратиться за юридической помощью в любое адвокатское образование СПб и ЛО к адвокату который занимается подобными делами. Ни в какие юридические центры обращаться не стоит. Вам сразу же озвучат стоимосьт всего что входит в подобные услуги. Адвокаты знают нормальных управляющих. Стоимость будет естественно ниже озвученной выше.

Добрый день!

Можете ознакомится с нашим сайтом Подробнее ➤

По поводу цен, звоните по телефону, цена до 100 тыс. руб. Исходя из вашего вопроса, понятно, что Вам введут процедуру реализации (дополнительно надо заявить ходатайство). Срок реализации от 4 до 6 месяцев. Если у Вас не было сделок свыше 300 тыс. рублей за предшествующие 3 года, то проблем не возникнет. Работы на самом деле немного, Вам жути нагоняют и ценник ломят)

Обращайтесь.

Арбитражный управляющий Светцов С.Ю.

Здравствуйте!

1) Готов рассмотреть возможность участия в качестве финансового управляющего.

2) Опыт и завершенные дела со списанием имеются

3) Нахожусь в Санкт-Петербурге. (также дистанционно веду процедуры по всей России)

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 90 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)

Ссылка на судебную практику https://vk.com/id1160699

По любым вопросам банкротства для связи:

8 (921)422-34-50 (есть whats app, viber)

7bankrot7@gmail.com

На счёт платежей - я не против! Вопрос в сумме и результате!)

Добрый день! Банкротство не всегда освобождает от долгов. Процедура предусматривает и такую возможность. Цена вопроса 600 т.р. За меньшие деньги результата не будет. Не хотят. Если готовы ivanov_pu@mail.ru

Не обращайтесь к адвокатам, фирмам и прочим посредникам. Общайтесь только напрямую с арбитражным управляющим. Сложные процедуры беру в том числе и в Петербурге. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте!

1) Готов рассмотреть возможность участия в качестве финансового управляющего.

2) Опыт и завершенные дела со списанием имеются

3) Нахожусь в Санкт-Петербурге. (также дистанционно веду процедуры по всей России)

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 90 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)

Ссылка на судебную практику https://vk.com/id1160699

По любым вопросам банкротства для связи:

8 (921)422-34-50 (есть whats app, viber)

7bankrot7@gmail.com