Я не смог во время оплатить на патент опоздал 15 день что делать можно восстановить патент или надо выезд делать.

• г. Москва

Здравствуйте я не смог во время оплатить на патент опоздал 15 день что делать можно восстановить патент или надо выезд делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению уже ничего не получиться по вопросу восстановления пропущенного срока и оплаты старого патента. Необходимо выезжать.

Если я выезд делаю таможней не департеривует и я снова могу сделать патент или нет.

Да, вы снова можете делать патент при условии, что будете регистрироваться по месту пребывания. Регистрацию лучше вам делать в отделе по вопросам миграции.