Отказываются принять т.к уволен из армии по несоблюдению контракта.

• г. Калининград

Уволился с армии по несоблюдению контракта. Решил вернуться в полицию. Прошел все проверки ввк цпд, все хорошо.

Отказываются принять т.к уволен из армии по несоблюдению контракта. Что можно сделать?

Военнослужащий по контракту был уволен по несоблюдению условий контракта, в листе беседы указывал, что от прохождения ВВК не отказывается. Однако был уволен без прохождения ВВК. Правомерно ли это?

Уволился с армии по нук т.к увольнять по собственному желанию и по переход в овд отказали. Прошел ввк цпд и полиграфия, в итоге выяснилось что меня не могут принять на службу? Что в данной ситуации делать?

Здравствуйте. Уволился с армии по несоблюдении контракта с моей стороны. Хочу вернуться на прежнюю работу в полицию, собрал все документы теперь будут собирать комиссию. Минут ли мне по этому отказать в трудоустройстве?

Я был уволен по несоблюдению условий контракта с моей стороны сейчас прошол комисии подал документы на новый контракт а стац секретарь не подписывает приказ что можно сделать.

Служил в армии по контракту, уволился по собственному желанию, получил статью несоблюдение контракта, сейчас хочу устроиться в железно-дорожно транспортную полицию возьмут ли меня?

Я устраиваюсь в ОМВД прошел ВВК все хорошо годен а ЦПД или полиграф одно из двух не прошел что делать.

Уже несколько лет пытаюсь вернуться обратно в армию или в войска я был уволен по несоблюдение контракта я очень хочу вернуться обратно как мне быть и что делать все говорят что я не могу потому что статья несоблюдение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2005 и 2008 году был лишен водительского удостоверения за управление в состоянии опьянения. В 2008 году поступил на службу в милицию. В 2013 году уволился т.к призвали в армию. После службы в армии восстанавливаюсь в полицию. Прошел все проверки в том числе ВВК, ЦПД и полиграф. Итоговая проверка-это переаттестация в ГУ МВД РФ по Ростовской области. Могут ли мне отказать в восстановлении в полицию на переаттестации, на основании этих административных правонарушений? Чем они могут мотивировать отказ в восстановлении и законно ли будет мне отказать. Очень прошу дать подробный ответ. Заранее благодарю Вас...

Я устраиваюсь в ОМВД РОССИИ прошел ВВК ВСЕ ХОРОШО ГОДЕН а ЦПД или полиграф одно из двух не прошел что делать.

Я уволился из армии по несоблюдению контракта статья 51 п 2 В и теперь немогу пойти работать ни в армию ни в полицию почему так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение