Как отказаться от страховки при рефинансировании в ВТБ банке и что делать, если возврат не производится

• г. Красноярск

Здравствуйте я взял рефинансирование в втб банке с меня взяли страховку финансовый резерв я написал заявление на отказ от страховки а мне банк отказал в возврате страховки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

В законодательстве, есть страховки не возвратные. Нужно смотреть вашу страховку документы на кредит. Вам банк ответил письменно?