Какие последствия ожидают меня, если суд установит, что я брал автокредиты безработным?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Хочу подать на банкротство. Несколько кредитов брал когда работал, потом уволился, работал неофициально и взял ещё 2 автокредита. Что мне будет если в суде выяснится что брал автокредиты как безработный?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Что мне будет если в суде выяснится что брал автокредиты как безработный?

Вы что имеете в виду? Когда брали автокредиты в банке, то сообщили банку, что официально трудоустроены?

Первый кредит официально ещё работал, а второй уже нет.

Здравствуйте, Александр!

Если вы говорите о подделке документов. То тогда вас ждёт уголовная ответственность. Если же банк вас пропустил, то это их ответсвенность.