Как вернуть права после лишения за езду в нетрезвом виде и неоплату штрафа

• г. Иркутск

Здравствуйте. В 2014 году был лишен прав за езду в нетрезвом виде. Был наложен штраф 30000 р. Я его не оплатил. На сайте фссп. Он пропал. Пришел к приставам за документом что долгов к ГИБДД не имею чтобы сдать экзамен и получить права обратно. Пристав документ не дал. Сказал что он пропал си. течением срока давности а штраф платить придется. В данных у них есть что не оплачено. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава, пусть разбираются и дают письменный ответ. Думаю должны выдать постановление о прекращении производства за истечением срока давности и отсутствии задолженности.