Подозрительное письмо о выплатах компенсаций за неиспользованные медицинские услуги и страхование на официальном сайте отдела компенсаций

• г. Москва

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ОТДЕЛА КОМПЕНСАЦИЙ

СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ на почту пришло письмо такого содержания. Это не мошенники?

Уведомляем вас о начале выплат компенсаций за неиспользованные медицинские услуги, социальное и пенсионное страхование. Проверить сумму начислений вы можете прямо сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это ссылка на вирусный сайт. Это мошенники развод! Нет таких компенсаций! Не в коем случае не переходите по ссылке.

Ольга, такие компенсации не предусмотрены законом.

Смысл всего этого, - чтобы Вы им что-то заплатили сначала.

Потом будут еще просить:)