Я взяла очень много МФО и теперь задолженность как быть но банки отказывают а я одна с ребенком а звонят каждый день.

• г. Кемерово

Я взяла очень много мфо и теперь задолжность как быть но банки отказывают а я одна с ребенком а звонят каждый день.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению для Вас нет здесь какого то чудодейственного рецепта по поводу избавления вас от долгов Долги вам в любом случае платить придется.

Я так понял, речь идет о микрозаймах. Задолженность по ним растет как снежный ком и выплатить их нереально.

Можно еще побороться на этапе приказного производства. Но это приведет только к возрастанию процента.

Остается уповать на прекращение исполпроизводства в связи с отсутствием имущества.

Это конечно, но как то можно их обьединить.

Здравствуйте еще раз Разрозненые ваши долги вы к сожалению ни как не объедините Проблему по долгам придется решать с каждой МФО.