Предлагают выплату компенсаций. Это очередной лохотрон?

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Предлагают выплату компенсаций. Это очередной лохотрон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос потребуется больше конкретики о произошедшей ситуации.. например, какого плана компенсация и за что, что вы понимаете под "лохотрон" в какой сфере деятельности?

Предлагают зайти на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛА КОМПЕНСАЦИЙ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ, ввести шесть последних цыфр с любого своего документа (медицинский полис, страховое свидетельство, паспорт) и выдается информация, что, якобы из нескольких источников мне причитается определенная сумма за не использованные медицинские услуги.

Скорее всего вы правы!

Рекомендую вам уточнить при каком ведомстве находится этот отдел компенсаций и чей это сайт (обычно в разделе контакты)