Куда мне идти чтобы расторгнуть договор с нпф согласие и обратно перейти в государственный пенсионный фонд.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Куда мне идти чтобы расторгнуть договор с нпф согласие и обратно перейти в государственный пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Вам надо обратиться в НПФ по месту заключения договора и подать заявление о расторжении договора с указанием данных для перевода выкупной суммой.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.